Бульвар Дечебал, 91 (10-ый под.)
Пн-Пт: 08:00 - 19:00
Сб: 09:00 - 15:00
Все категории
Все категории

Сонар DEEPER SMART PRO+ 2

Сонар DEEPER SMART PRO+ 2

Код товара: SD0002
Нет в наличии
6590 леев

по Кишиневу 50 леев
по Молдове 100 леев

Улучшенный и более мощный, чем когда-либо, с 3 частотами сканирования, более точным и четким изображением, улучшенной работой GPS, увеличенным сроком службы батареи до 9 часов (в зависимости от использования) и глубиной сканирования до 100 м / 330 футов.


Рыбачьте как профессионал

3 частоты сканирования

Охватывайте большие площади и находите рыбу быстрее благодаря широкому углу обзора 47° (100 кГц). Используйте среднюю частоту, 20° (240 кГц), чтобы более детально рассмотреть то место, которое вы обнаружили. С помощью узкоугольной частоты 7° (675 кГц) можно детально рассмотреть целевые виды.


Встроенный GPS

Создавайте карты озер с лодки или каяка и даже с берега, гавани или причала. Просто погрузитесь в воду и отмотайте катушку, чтобы начать облавливать водоем. Ваши карты автоматически сохраняются в Fish Deeper™ и доступны с любого устройства.


Чрезвычайная глубина и дальность заброса

Сканирование до 100 м / 330 футов с точностью и аккуратностью. Он генерирует собственный сигнал Wi-Fi (сотовые данные не требуются) для подключения к вашему смарт-устройству, так что бросайте устройство на расстояние до 100 м / 330 футов и будьте уверены в надежном соединении.


Отличная идентификация цели

Расстояние до цели составляет 1 см / 0,4" (узкий луч) и 2,4 см / 1" (широкий и средний луч), поэтому вы сможете легко определить целевые виды и отследить даже самую маленькую приманку при отработке техники вертикального джиггинга (дроп-шот).


Эхолот для всех сезонов и способов рыбалки

Три частоты сканирования обеспечивают более точные показания гидролокатора. Это отличная функция, особенно для рыбалки с лодки или байдарки и подледного лова.


Рыбалка на байдарке/SUP - установка на лодке за считанные секунды. Никаких отверстий, кабелей или батарей. Идеально подходит для SUP-рыбалки, удобно помещается в люк или ящик для снастей. Запуск и нанесение на карту или запуск для достижения труднодоступных районов.


Рыбалка с лодки - Идеально подходит для небольших лодок. Спуск на воду или составление карты с понтона, надувной лодки или лодки на брюхе. Плывите на медленной скорости 3 км/ч / 2 миль/ч для точных гидролокационных измерений или запуска в труднодоступных местах.


Подледная рыбалка - Как гидролокатор для подледной рыбалки, Deeper CHIRP+ 2 может использоваться в многочисленных лунках гораздо проще без трансдьюсера или дополнительных проводов. Просто просверлите отверстие и установите гидролокатор в отверстие, чтобы увидеть, когда ваша цель начнет проявлять активность.


Рыбалка с берега - запустите гидролокатор, верните его обратно и получите необходимые данные о рыбалке. Определите местонахождение рыбы, найдите особенности субстрата или составьте карту озера, чтобы получить полную картину.



Умная рыбалка с приложением Fish Deeper™

- Детальные и четкие визуальные образы. Отличить хищную рыбу от приманки, субстратные укрытия от хищника.

- Визуализируйте растительность, структуру, контуры рыб и субстрата, а также твердость и консистенцию субстрата. Узнайте глубину и температуру воды.

- Отметьте любимые места рыбалки, места спуска лодок, кемпинги, стоянки и другие интересные места.

- Зафиксируйте свой улов с помощью фотографий и подробных записей, а также укажите технику, оборудование и использованные приманки.


Fish Deeper™ Premium


Легко планируйте свои рыболовные путешествия и изучайте более 50 000 карт озер с Fish Deeper™ - вашим современным рыбопоисковым прибором! Узнайте каждый остров, яму, крутые участки, отмели и многое другое. Быстро находите лучшие места для рыбалки и нацеливайтесь на конкретные виды рыб, ориентируясь на глубину и грунт. Доступ к этим данным с любого устройства. Получите бесплатную 3-месячную подписку Premium вместе с гидролокатором. PRO+ 2.

Похожие товары
Пивот Nr8
Пивот Nr8
1 леев
Мотовило Круглое, Самосброс
Мотовило Круглое, Самосброс
16 леев
Стенд для ведра Spomb™ Double Bucket Stand Kit
Стенд для ведра Spomb™ Double Bucket Stand Kit
1400 леев
-10%
Фиксатор для поводков Fox EDGES Crimps
Фиксатор для поводков Fox EDGES Crimps
100 леев
90 леев
Инструмент GC Coated Braid Stripper 2in1
Инструмент GC Coated Braid Stripper 2in1
50 леев
Ручка для подсака Toreador Landing-NET 3M
Ручка для подсака Toreador Landing-NET 3M
410 леев
Вертлюг Golden Catch тройной Nr5, 10шт
Вертлюг Golden Catch тройной Nr5, 10шт
16 леев
Очки поляризационные GC MG1211BR
Очки поляризационные GC MG1211BR
310 леев
Счетсик лески EASTSHARK KM
Счетсик лески EASTSHARK KM
195 леев
Набор "петли-лидкор" 45lb 90см. уп.5 шт.
Набор "петли-лидкор" 45lb 90см. уп.5 шт.
80 леев